Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Британские психологи рассказали, как избежать депрессии

Британские психологи в ходе проведённой работы установили, как можно избежать состояния депрессии. Чтобы прийти в себя людям часто требуется сторонняя помощь, а не допустить подобного состояния можно лишь следуя простым рекомендациям.
Если человека тревожат плохие воспоминания, ему стоит понять что это лишь прошлое, и чтобы идти вперёд важно сосредоточиться на настоящем и постараться не допустить прежних ошибок.

Часто в случае развода, представительницы прекрасного пола считаю что никогда больше не смогут выйти замуж, потому что они сконцентрированы на негативных воспоминаниях. Поэтому стоит составить список позитивных черт своего характера, и стремиться к ним дабы не повторить ошибок прошлого. Ведь неудачи это всего лишь опыт.

Важно создать положительный сценарий как вы будете проходить через трудности к достижению счастья. Эксперты также не советуют быть первым везде и всегда, потому как подобные мысли могут привести к стрессовому состоянию.

Как говорят психологи, негативные мысли это естественно для людей, однако важно помнить что это всего лишь мысли, и каждый человек способен исправить большинство неприятных ситуаций, лишь взглянув на них под иным углом.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.