Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 апр 15:41архив / В мире

Названы самые популярные АН Италии в марте 2014 года

Пользователи Рунета показывают бессменно высокий интерес к поиску информации о недвижимости Италии, что подчеркивает популярность этой страны среди россиян. Но риэлторские компании не проявляют должной PR-активности в Интернете, что отрицательно сказывается на количестве запросов о них. Какие еще факторы могут повлиять на известность агентств недвижимости среди интернет-пользователей, и которой из компании удалось добиться большей популярности? Ответить на эти и другие вопросы попытались аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», которые составили рейтинг популярности АН Италии в Рунете.

В марте лидером популярности осталась компания Alpin, которая предоставляет полный комплекс риэлторских услуг при покупке недвижимости в странах Европы. Специалисты обеспечивают сопровождение сделок от первого обращения клиента до завершения оформления документов. Италия является одним из приоритетных направлений.

АН «Золотой ключик» заняло второе место. Это итальянское агентство недвижимости. Офис компании находится на озере Маджоре в городе Стреза.

Компания Bitex замыкает тройку лидеров. Она является официальным представителем застройщиков из Италии, Германии, Испании, Франции, Греции и Кипра. На территории России агентство работает около 7 лет.

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.