Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 12:29архив / В мире

Какие игры-шутеры самые популярные в Интернете?

Популярнейшим игровым направлением среди мужчин являются шутеры или стрелялки, в которых игрок должен будет выполнить различные задания и уничтожать недругов. Одной из самых популярных разновидностей данного направления являются шутеры от первого лица. Эксперты издания «Биржевой лидер» решили узнать, какие из игр данного направления больше остальных интересны геймерам, а какие остались без внимания пользователей.

Первое место в списке самых популярных шутеров от первого лица занимает серия игр «Call of Duty» которые представляют собой серию проектов, в которых игроку предстоит стать солдатом в различных войнах и эпохах.

На второй позиции данного рейтинга оказались игры «Battlefield». Эта игровая серия так же, как и игры «Call of Duty» переносит геймера на поля известных сражений. Главным отличием от вышеописанных проектов является то, что все игры «Battlefield» описывают только сражения Второй Мировой Войны.

Третье место в рейтинге самых популярных шутеров от первого лица занимает известная игра «Counter-Strike». На просторах этой игры геймеру предлагается стать на сторону одной из противоборствующих сторон: террористы или спецназовцы.

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.