Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Неизвестные в масках захватили Константиновку

 

Городской отдел милиции Константиновки сегодня был захвачен неизвестными вооруженными людьми. Опознать их не удалось, поскольку они были в масках и камуфляже. Подозрительная активность наблюдается и возле здания исполнительного комитета – там собралось несколько десятков крепких мужчин, которые пока ничего не предпринимают.

- Захватили горотдел без единого выстрела, просто зашли и милиция сдалась. Пару десятков человек находятся у белого дома, у них есть оружие, но никто ничего не предпринимает. Посмотрим,  во что все это выльется, - пишет местный блоггер.

Отметим, что официально пресс-центр Донецкой МВД эту информацию не подтверждает.

- В целом выходные прошли спокойно. Единственное, что неподалеку от аэродрома Краматорска была зарегистрирована небольшая перестрелка между силовиками и сепаратистами. Никто не пострадал. Данных о захвате Константиновского ГО пока нет, к 12 часам мы выясним все подробности произошедшего, - сообщают в МВД.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Константинова Алла Михайловна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.