Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дарт Ведер баллотируется в мэры Одессы

Интернет-партия Украины решила выдвинуть своего кандидата на пост городского головы Одессы. Им стал ДартНиколаевичВейдер, который уже дважды выиграл на партийных праймериз.

- Наши чиновники и депутаты не допустили меня к президентским выборам, они украли мою победу. Но им не удастся украсть мою волю к власти и победе. Я силен и решителен, я буду бороться и обязательно выиграю! Император Вселенной Палпатин,узнав о том, что украинский ЦИК снял меня с выборов, своим указом сделал ничтожными выборы президента, назначенные на конец мая. Поэтому я решил пойти в мэры. Мэры всех крупных городов Украины. И, прежде всего, Одессы, с которой меня многое связывает, — рассказывает Вейдер.

Отметим, что в конце марта Дарт подал документы в ЦИК, решив зарегистрироваться кандидатом на пост президента Украины, но 3-го апреля его исключили из этого списка. Апелляционный и высший суд отклонили жалобы Вейдера на данное решение.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.