Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 май 20:34архив / Шоу-Бизнес

Дом 2: семья Бородиной отдыхает в Дубае

Дом 2: Звездная семья - Ксения Бородина, ведущая проекта, Михаил Терехенин с их дочка Маруся сейчас отдыхает в Дубае.


В Москве опять царят холода, а члены дружной семьи наслаждаются теплым климатом южной страны. Во время приема загара Ксении, дочка вместе с другой ребятней бегают наперегонки по морскому песку. Далее маленькая Маруся с Михаилом отправляются к бассейну. Но как только Терехин выходит из воды, чтобы погреться, юную красавицу сразу же обступают ухажеры. Все ясно видно на опубликованном Ксении снимке, где Маруся в окружении мальчишек катается на надувной акуле. Кавалеры всячески страхуют девочку, бережно держат ее за руку, дабы она не упала.


Делая выводы можно заметить, что дочка Ксении Бородиной будет всегда окружена представителями сильного пола. Малышке исполнится пять лет уже через месяц. Несомненен факт: девочка будет большой модницей и настоящей женщиной. Маруська любит красиво одеваться, наряжается в красивые вещи и, конечно, использует аксессуары, такие, как обувь, солнцезащитные очки, браслетики. Девочка любит подражать маме: носит цветной маникюр, красит губки, не забывает и о кокетстве с мужчинами. Сообщили в последних новостях Дома 2.

Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.