Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Состояние четырнадцатилетней Кончаловской по прежнему стабильное

Юлия Высоцкая совместно с Андреем Кончаловским рассказали касательно здоровья своей дочери - 14-летней Марии Кончаловской. Данное интервью семейство дало в первый раз после случившийся с ними трагедии. Рассказывая о случившимся в интервью, супруги отметили, что семья попала в жуткое ДТП. Во время аварии пострадала их дочка Мария.

Вопреки предупреждениям родителей, девочка проигнорировала просьбу застегнуть ремень безопасности. При ДТП, четырнадцатилетняя Кончаловская получила при ударе черепно-мозговую травму. Живой девочка осталась благодаря счастливому стечению обстоятельств. Известным режиссером было отмечено, что у Маши появился шанс выжить благодаря оказавшемуся рядом в тот момент работника спасательной службы. Данный мужчина среагировал чётко и оперативно. Им был вызван медицинский вертолет, который доставил Марию на территорию марсельского госпиталя.

В своем обращении Андрей Кончаловский рассказал, что в СМИ за последнее время появилось множество недостоверной информации касательно здоровья их дочери. Семья отметила, что все поступающие сведения в СМИ, которые не были сказаны Кончаловскими, являются недостоверной информацией. Звездные супруги рассказали, что в Машином состоянии наблюдается позитивная динамика. Сейчас девочка находится в стабильном состоянии. Врачи отмечают, что Кончаловская постепенно выходит из данной тяжёлой травмы. Благодаря своему молодому и крепкому организму девочка успешно борется за свою жизнь. Все родственники постоянно молятся и верят в успешное выздоровление Маши.

Автор: new
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.