Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 ноя 13:37архив / Общество

Погода в Украине 29-30 ноября 2014 года: множество снега

Погода в Украине: Последние выходные ноября Украина проведёт со снежными и холодными днями. Ночь будет достаточно прохладной в пределах от -4 до -12 градусов, а день будет придерживаться от -2 до -8 градусов.

Южные районы будут придерживаться температуры от -1 до 4 градусов. Территория Украины будет подвержена мокрому снегу. Крым встретит выходные с дождём, а украинским автомобилистам не рекомендуется превышать скорость на дорогах, так как дороги будут покрыты гололёдом. На западных территориях пойдёт снег, ночная температура составит от 3 до -10 градусов, а днём температура будет от 2 до -7. Центральные территории будут подвержены падению снега. Ночная температура от -2 до -7, а дневная от 2 до -7.

Погода в Украине на сегодня: Северную часть Украины тоже ожидает приход снежных дней. Ночная температура будет в промежутке от 3 до -10(-12), а дневная температура от 2 до -8 градусов мороза. Восток Украины ожидает снег. Ночная температура будет колебаться от -2 до -10 градусов мороза, дневная температура от 2 до -8 градусов. На южной территории страны пойдёт дождь и выпадет мокрый снег. Температура днём составит около -1 до 4 градусов. Ночной Киев будет иметь температуру в промежутке от -6 до -8 градусов, а дневной от 1 до -3 градусов. Украинский ветер имеет северо-восточное направление и движется со скоростью 5-12 м/с.

Автор: atoma
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Центр Т, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.