Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Житель Ростова-на-Дону снял на видео НЛО в ночном небе

Житель Ростова-на Дону увидел в вечернем небе загадочный объект, который бесшумно перемещался по воздуху. Ростовчанину повезло заснять его на видео.




НЛО летал над городом, мигая огнями по периметру корпуса. Аппарат перемещался совершенно беззвучно, рассказывал мужчина, который не сразу понял, что видит на самом деле. Больше всего завораживали переливающиеся огни по периметру корпуса загадочного объекта.

Поначалу, ростовчанин не собирался снимать летающий аппарат на видео, считая, что возможно, так мигают и перемещаются современные самолеты. Но чем дольше наблюдал он за странным объектом, тем больше укреплялся во мнении, что видит именно НЛО.

Видео, отснятое жителем Ростова-на-Дону было показано специалистам по земным летательным аппаратам и уфологам. Первые опровергли гипотезу, что подобная техника могла быть создана человеком, объясняя, что такие сигнальные огни на Земле не используются. А вот уфологи, посмотрев запись, подтвердили догадку очевидца, что тот, действительно, снял на видео НЛО.

Как признался ростовчанин, в его планы изначально не входило снимать видео. Сделал он это только для того, чтобы показать его специалистам. Как оказалось, сделал он это не зря. Ибо, скорее всего, ему удалось увидеть именно корабль пришельцев.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Анин Роман Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.