Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

С помощью сверхмощного радара сотрудники NASA свяжутся с инопланетянами

Существуют ли внеземные цивилизации? Этот вопрос давно не дает ученым покоя. Сотрудники NASA продолжают свои поиски внеземной жизни при помощи радиосигналов и частот. По неподтвержденным данным, инопланетяне уже не один раз выходили на контакт с Землей.



Во время очередной исследовательской работы учеными был зафиксирован поток сигналов неизвестного происхождения из космоса. В процессе работы эксперты поймали частоты, которые переданы на расстоянии в 5,5 миллионов световых лет, согласно подведенным подсчетам. Радары, подобные земным, могли быть установлены на одной из планет. Сообщается, что есть большая вероятность того, что в скором времени работники NASA смогут осуществить связь с инопланетной цивилизацией.



Научные сотрудники также сообщают, что именно сверхмощный военный радар превосходит другие источники информации. Преимущество радара состоит в том, что действие его сигналов рассеивается меньше и направлено на более низкую частоту.

Есть предположение, что в будущем информация сможет дойти до других планет, населенных инопланетянами.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.