Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 18:53Общество

Ученые: Мировая элита готовит апокалипсис

Не так давно доктором политологии Ричардом Саудером в ходе расследования были обнаружены факты, доказывающие, что мировая элита готовит человечеству апокалипсис.





Недавно стало известно, что правительство США строит, либо уже достроило секретные подводные базы в Атлантическом и Тихом океанах. Бункеры расположены на большой глубине, оснащены по последнему слову техники, снабжены огромными запасами и рассчитаны на долгий период непрерывной эксплуатации. Планируется, что подводные базы станут убежищем для правящей элиты, представители которой считают себя «избранными».

Ричарду Саудеру удалось выяснить то, что скрыто от общественности. Проект этот под названием The Rock Side Project» возглавил еще в пятидесятых годах прошлого столетия некий Джон Крейвен. Работы велись на глубине шести километров в Атлантике и восточной части Тихого океана.

Проект предусматривал три варианта возведения секретных подводных баз, которые были рассчитаны на большое количество человек. Посему, и размах по площади огромен. Глубоководные шлюзы позволяли пропускать несколько больших военных подводных лодок.

Ричард Саудер отмечает, что в мире тратятся колоссальные деньги, не отраженные в бюджетах государств, идущие на обеспечения мер по спасению "избранных" в случае апокалипсиса. Наличие и дислокация подводных объектов, в которых планируют отсидеться «сильные мира сего» разом с обслуживающим их персоналом, держатся в строжайшем секрете.

Чего, собственно, добивается правящая элита? Сократить население планеты до 500 миллионов человек. По их мнению, землян расплодилось слишком много, а ресурсы ограничены и на всех не хватает. Мало того, новых граждан активно воспроизводят представители не интеллектуального большинства, и не в тех странах, где бы им хотелось. Население в полмиллиарда гораздо легче подчинить и проще ими управлять. Вот это и будет называться тем самым «Новым мировым порядком», который так часто упоминают конспирологи.

Совсем недавно Папа Римский обратился с видео посланием к иллюминатам, предупреждая тех, не делать роковой для человечества ошибки. Видеообращение произвело эффект разорвавшейся бомбы на конференции в Ванкувере в апреле этого года.

Человечеству остается только уповать на Высшие силы, которые не позволят правящей верхушке погрузить планету в апокалипсическую бездну.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.