Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Оголившим зад на «Евровидении» стал украинский журналист Виталий Седюк

После завершения песенного конкурса «Евровидение» 2017 СМИ и пользователи Интернета обсуждают не только сам конкурс, но и сопутствующие его скандалы.
Одним из самых запомнившихся стала выходка некоего мужчины, который выбежал на сцену во время выступления Джамалы и показал зрителям в зале 200-милионной теле-аудитории конкурса голый зад.



Так как хулиган прикрывался флагом Австралии и выбежал с сектора с приехавшими на конкурс гостями из этой далекой страны, многие поспешили написать, что это был именно австралиец. На самом же деле скандальным сюрпризом оказался украинский экс-журналист Виталий Седюк, который неустанно посещает разнообразные мероприятия и старается обязательно попасть в кадр со звездами первой величины, при этом каждый раз проделывая какие-нибудь глупые выходки. После одного из таких эксцессов парень был уволен из популярного телеканала «1+1» в Украине.

Итак, в копилке репортера-хулигана уже есть поцелуй в щечку Уилла Смита, попы Ким Кардашьян и паха Бредли Купера. Перед Леонардо ди Каприо украинский парубок просто стал на колени и обнял за талию. Так же эпатажный парень пытался обнять Адель, Миранду Керр и Бреда Пита. С Джиджи Хадид он не ограничился объятиями и попытался поднять девушку на руки.

Выходка с Мадонной была единственной в такой сомнительной карьере Виталия, тогда еще только начинавшего свои провокационные перфаменсы. Многим показалось невежливым то, что поп-королева бросила подаренный Виталием букет гортензий под стол, и уж тем более ее пренебрежительное высказывание об отвратительных гортензиях. Виталий хорошо знал, что легендарная Мадонна гортензии на дух не переносит. Но это был последний случай, когда публика поддержала Виталия, обиженного жестокой звездой шоу-бизнеса. Далее уже Виталий получал затрещины от Уилла Смита, удары от Дженифер Лопес и бесконечное раздражение от самых популярных звезд планеты.

Стоит заметить, что когда пробравшись на одно из мероприятий Седюк уселся в окружении Джастина Тимберлейка, Стинга, Бейонсе и Кетти Пери, Адам Ливайн из популярной группы «Maroon 5», чье место Виталий и занял, вопреки звездному статусу не стал устраивать скандал, и все время до того, как секьюрити вывели украинского хулигана, ютился на одном стуле с другим артистом, Блейком Шелтоном.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.