Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Польская участница «Евровидения 2017» Кася Мось снялась обнаженной с собаками на груди

Польская певица Кася Мось, участвующая в «Евровидении 2017» снялась обнаженной с бездомными собаками.



Одна из самых ярких участниц Киевского Евровидения, полька Катажина Мось, или, как она представляется на конкурсе, Кася Мось, поразила публику не только нестандартной песней, аранжировкой и сильным голосом. Как оказалось, Катажина – активный борец за права животных.

Многих впечатлил ее видеоклип к конкурсной песне с ползающими по телу муравьями. Ранее же Кася и вовсе снялась обнаженной для журнала Playboy, причем все прелести девушки были прикрыты сидящей у нее на плечах собакой.

Впрочем, как утверждает певица, перед скандальной фотосессией она даже советовалась с родителями и только после их благословения девушка осмелилась предстать обнаженной. Как пояснила сама Катажина, цель ее эпатажа – привлечь внимание к проблеме защиты природы, прекращение уничтожения бездомных животных и пристраивание их в семьи, желающие завести собаку.

У Катажины дома несколько беспородных животных, взятых с улицы. В Киеве она уже успела не просто приютить собаку, Кася взяла из приюта собаку-инвалида без одной передней лапки.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», признаны в РФ иностранными агентами.