Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Терапевты выписывают секс с обученным партнером

Секс за деньги у большинства людей ассоциируется с проституцией, но, тем не менее, существует и другая причина платить за интимную близость. Эта причина называется – суррогатный секс, который является необычной формой терапии.



Под терапией подразумевается секс с обученными половыми партнерами. Такое лечение предназначается для людей с проблемами: физическими недостатками, беспокойством, аутизмом, шизофренией, вагинальными спазмами или эректильной дисфункцией. Практически все люди, с такими проблемами испытывают неудобство в сексуальной жизни.

Министерство обороны даже платит людям, готовым предоставить суррогатный секс тяжелораненным солдатам. Разумеется, такой терапией захотят воспользоваться и те люди, которые просто желают случайного секса, но цена на лечение отпугивает. Лечение стоит около 2000 долларов в месяц. И тем более, профессиональные терапевты смогут понять, есть ли у человека проблемы в сексуальной жизни и нужна ли ему помощь.

Один терапевт больницы Израиля поделился некоторой информацией. Секс-суррогаты - это обычные люди, которые обучаются в клинике. Суррогаты и пациенты обычно встречаются в людном месте, например, в кофейне. Как только они установили контакт, например, легкое прикосновение - они переходят в специальную комнату примерно на 90 минут.

Однако перед началом работы обе стороны проходят тестирование на ИППП и во время терапии должны использовать презерватив.

Автор: Anna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.