Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 20:21Авто

Volkswagen отзывает более 577 тысяч машин в Китае‍

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen и китайский бренд FAW объявили об отзыве порядка 577 тысяч автомобилей в Китае. Причиной такой масштабной операции стали дефекты, обнаруженные в световых приборах данных машин.



В частности, специалистами установлено, что в таких моделях как Golf и Sagitar может перестать работать передний свет фар из-за возможного перегрева. В администрации по надзору за качеством, инспекциям и карантину высказали также предположение, что причина такой поломки кроется в перепаде температур, с которыми не способны справиться фары вышеуказанных моделей. Таким образом, крупный немецкий производитель в очередной раз потратить огромные средства на восстановление дефекта в своей технике.



Речь идет о моделях Golf, которые выпускались с сентября 2009 года и по май 2014 года. Кроме того, вынужденный отзыв автомобилей также коснется моделей Sagitar, которых насчитывается порядка 161 тысячи, выпущенных в период с осени 2010 года по весну 2012 года. Все изменения и восстановление светотехники в дефектных машинах будут производиться за счет производителя, о чем проинформируют всех клиентов.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Светов Михаил Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.