Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 20:33Авто

Фотографии открытого Aston Martin DB11 Volante появились в сети‍

В сети опубликовали шпионские фотографии обновленного британского спорткара Aston Martin DB11 Volante, который проходил дорожные испытания на трассе Нюрбургринга. Открытая версия легендарной модели порадовала в первую очередь тем, что производитель не стал наносить плотный камуфляж.



До конца нынешнего года представители марки проведут презентацию данной модели, рассекретив все технические параметры и возможности автомобиля. Эксперты уже сейчас констатируют, что модель мало чем отличается от версии купе, тем самым не видят большой разницы у кабриолета. Если все же говорить об изменениях, то наибольшее различие коснулось задней части кузова, где применили мягкую ткань для сворачивания крыши.



Несмотря на то, что технические характеристики пока остаются неизвестными, все же специалисты предполагают, использование под капотом 5,2 литрового двигателя с мощностью 600 л.с. Уже совсем скоро все предположения будут исчерпаны, когда сотрудники компании объявят о реальных способностях Aston Martin DB11 Volante.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.