Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 20:42Авто

Глава Daimler показал прототип Mercedes-Benz A-Class‍ свежей генерации

Глава немецкой компании Daimler представил снимки свежей генерации хэтчбека Mercedes-Benz A-Class, однако большая часть кузова все же скрыта под плотным защитным камуфляжем. Столь ожидаемые кадры появились на его аккаунте в соцсети, куда «слили» эпизоды с прохождения тестовых заездом.



Однако ни для кого не составит труда узнать о внешности новой версии хэтчбека, если познакомиться с ранее продемонстрированным публике концептом Concept A Sedan, показанным в Шанхае. Автомобиль вышел достаточно объемным, о чем свидетельствует уникальный капот с боковыми ребрами. Также здесь дизайнеры потрудились над созданием привлекательной решеткой радиатора, отличающейся от всех других модификаций автомобиля данного класса.



Пока производителем скрываются технические параметры Concept A Sedan, а актуальная версия имеет моторы с мощностью до 211 л.с. В зависимости от комплектации клиенты могут выбрать модификацию как с передним приводом, так и с полным приводом. Самая «богатая» версия имеет 2-литровый турбированный двигатель с мощностью 381 л.с. Остальные особенности можно будет узнать только после официальной презентации машины.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.