Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 20:59Авто

В кроссовере Mini Countryman появились новые комплектации

Немецкая автомобильная компания MINI рассекретила подробности новой модификации кроссовера Countryman, который получит приставку One. В частности, производитель рассчитывает поставлять новинку с бензиновыми и дизельными моторами.



В первой версии автомобиль получит 1,5-литровый силовой агрегат с мощностью 102 л.с. В этой комплектации клиент получит шестиступенчатую автоматическую или механическую трансмиссию. Достичь скорости 100 км/ч при таких параметрах возможно за 11,8 секунд, что вполне хороший результат для машины данного класса. Производителем ограничена максимальная скорость на отметке 180 км/ч. В дизельной модификации мощность составит 116 л.с. К июлю нынешнего года европейские покупатели смогут приобрести свежий Countryman One у официальных дилеров.



К этому времени производителем также будут представлены и свежие генерации других популярных моделей, которые могут прийтись по вкусу покупателям. Среди улучшений в кроссовере нужно учесть новую приборную панель, большой дисплей, а также пакет электроники, рассчитанный на создание максимально комфортной эксплуатации автомобиля.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.