Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 09:24Авто

Volvo озвучил цены на новый кроссовер XC60‍

Шведский автомобильный гигант Volvo озвучил стоимость обновленного кроссовера XC60, который можно будет приобрести уже к осени нынешнего года. Базовая комплектация обойдется клиентам по цене около 41,5 тысяч долларов.



Кроме того, известно, что разработчиками здесь установлен 2-литровый бензиновый двигатель с мощностью 250 л.с. Но более требовательные покупатели смогут выбрать модификацию с 316-силами, которая обойдется уже в 44,9 тысяч долларов. Однако специалисты не остановились на двух комплектациях, одновременно планируя запустить в продажу версию с гибридной установкой T8 Twin Engine на 400 л.с. Независимо от подобранной комплектации автомобиля покупателям предоставляется исключительно 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия.



Во многом этот автомобиль схож по внешнему виду со старшим братом XC90, однако отдельные черты кузова абсолютно уникальные и не повторяются ни в одной другой модели. Из продвинутых опций следует учесть наличие мультимедийной системы, привод багажника, новую систему безопасности и многое другое, чем оснащаются самые передовые транспортные средства. О сроках появления шведского кроссовера на российском рынке пока никаких сведений не озвучивается.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.