Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 09:40Авто

В Сингапуре появился автомат по продаже спорткаров‍ на 15 этажах

Сегодня стало известно об уникальном вендинговом автомате по продаже автомобилей, который начал свою работу в Сингапуре. Среди всех предлагаемых моделей покупателям также доступны роскошные суперкары Bentley, Ferrari и Lamborghini.



Осуществить данный проект сумели в компании Autobahn Motors, которая открыла демонстрационный зал с автомобилями, которые располагаются на 15 этажах. Попав на первый этаж потенциальный покупатель может ознакомиться с ассортименте и при помощи сенсорного управления выбрать наиболее удачное транспортное средство. Вместе с тем, длительного ожидания понравившейся машины не последует, ведь всего за несколько минут при помощи специального устройства выбранный лот окажется непосредственно рядом со своим возможным владельцем.



В руководстве компании отметили изначальную заинтересованность в том, чтобы предложить своим покупателям нечто инновационное, тем самым исключая минимальные риски. Кроме того, клиенты смогут с легкостью опробовать и другие автомобили, имеющиеся в базе. По словам одного из топ-менеджеров, в дальнейшем ассортимент и разнообразие предлагаемых моделей будет значительно расширяться.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.