Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 15:30Политика

Порошенко не верит, что украинцы не довольны его работой и уверен, что его «опорочили» за деньги

Президент Украины Петр Порошенко не может понять, почему 21 мая на церемонии в историко-мемориальном заповеднике «Быковнянские могилы» его освистали. Он не может принять это, как реальность, и считает, что ругать его могут только за деньги.



Как сообщают источники, целые сутки после чествования памяти жертв политических репрессий, украинский президент был крайне раздражен, Как известно, когда он подошел ближе к толпам простых людей, и спросил их о жизни, народ ответил именно правдой, что крайне не понравилось Порошенко. Бросив в лица людей несколько обидных фраз, он буквально сбежал в сопровождении всюду следовавшей за ним охраны.

По инсайдерским данным в Администрации президента, все это время к Порошенко даже боялись подойти. В течении всего дня он кричал на окружающих и использовал преимущественно нецензурную лексику. Впрочем, в украинских СМИ уже не раз появлялась информация, что такое поведение для украинского президента является нормой, и с подчиненными, людьми рангом ниже, он всегда высокомерен и груб, и именно на них перекладывает вину за любые собственные оплошности и ошибки.

Президент даже мысли не допускает, люди действительно разочарованы и могут считать его" лжецом, - сообщает источник. Он абсолютно уверен, что его работа не может поддаваться критике, и все, кто кричал ему в лицо «Позор», «Лжец» и другие нелицеприятные характеристики, попросту являются «проплаченными», и конечно же, Россией для того, чтобы его дискредитировать.

Впрочем, это не мешает Петру Порошенко и дальше вести в России достаточно выгодный бизнес, и тем самым платить налоги в казну страны, которая, по его мнению, подкупает украинцев, чтобы уничтожать его же собственную репутацию.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Быков Дмитрий Львович, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.