Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Кожевникова ностальгирует по съемкам в «Универе»

Актриса и по совместительству депутат Госдумы Мария Кожевникова ностальгирует по сериалу «Универ», благодаря которому она и стала популярной. Девушка опубликовала запись на своей странице в Instagram, в которой рассказала о том, что ностальгирует по съемочной площадке, также она прикрепила соответствующее фото.




На опубликованном снимке актриса запечатлена во время съемок сериала «Универ», в котором она сыграла одну из главных ролей. Запись Мария Кожевникова оставила простую: «Для тех, кто скучает по «Универу»».

Армия подписчиков депутата Госдумы позитивно отреагировала на старое фото. Всего за полчаса запись набрал около 11 тысячи отметок «Мне нравится». Многие фолловеры прокомментировали публикацию, заметив, что действительно сильно скучают по старому сериалу и жалеют, что актриса больше не снимается в «Универе». Однако нашлись и такие, кто настойчиво просил Мария Кожевникову вернуться к съемкам, так как этот шаг порадовал бы многих ее поклонников.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.