Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Настя Кудри утверждает, что Ольга Бузова не считает себя крутой

Настя Кудри рассказала, что провела вместе с телеведущей «Дом-2» Ольгой Бузовой совместный конкурс и начинающая исполнительница произвела на нее хорошее впечатление. «У нее не было никаких понтов», -говорит Кудри. Певица получила рекомендацию от звезды телепроекта-делать то, что нравится и никогда не сдаваться.



Совсем недавно вышел совместный клип Насти и Ольги под названием «Нам будет жарко». В ролике девушки не постеснялись предстать в комедийном свете. Певиц объединяет одно мнение: главное-уметь смеяться над собой. Настя Кудри поведала, что весь процесс прошел легко и непринуждённо. Девушки много смеялись, веселились и даже понимали друг друга с полуслова. Стоит заметить, что сам клип вызвал много обсуждений в обществе, так как содержит много обнаженных сцен, однако и юмора там хватает. Например, в одной из эпизодов исполнительниц закидывают помидорами.

Кудри знакома с Бузовой примерно год, ранее они проводили совместный конкурс. С телеведущей ей работать комфортно и нескучно. «Еще давно во время знакомства, Оля произвела впечатление открытого и позитивного человека, без всяких понтов касаемо какой-то крутости»,-говорит Кудри.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.