Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Снимок беременной Анастасии Костенко появился в интернете

Некоторые поклонники сразу же поверили, что Анастасия Костенко действительно беременна, однако нашлись и такие, кто привел множество доказательств, подтверждающих, что снимок точно является фейковым. Также, недавно на «вирусной» странице пары появилось несколько снимков Ольги Бузовой.



Поклонники звездного союза Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова создали отдельный специальный аккаунт в Instagram, в котором публикуют спорные фотографии. На этот раз был выставлен снимок модели, на котором дорисован живот. Некоторые фолловеры сразу поверили, что Анастасия Костенко беременна, однако другие привели массу фактов тем самым опровергая подлинность снимка.

Также, совсем недавно на это же странице в соцсети появились несколько фотографий Ольги Бузовой. На одном из них телеведущая позирует с молодым человеком, однако поклонники сразу же заметили, что фотография-подделка. Администраторы страницы оповестили всех в комментариях о том, что аккаунт специально был создан для того, чтобы разоблачать такие фейковые снимки.

На фото с «беременной» моделью девушка стоит у окна с кружкой чая, при этом ее взгляд устремлен куда-то далеко. Фолловеры обнаружили такой же снимок, только без беременного живота. Сама звездная пара не стала комментировать появление аккаунта и спорных публикаций на нем.

Автор: Zanvl
Читайте также

ханна монтана
29 мая 2017 10:27
Анастасию Костенко ращдуло от газов и она рекламирует средство от метеоризма. Ложиииись! Газыыы!
Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.