Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Екатерина Андреева рассказала ещё один секрет молодости и красоты

Екатерина Андреева с возрастными изменениями борется с помощью иглоукалывания и считает это наиболее эффективным способом, чем ботокс и пластика. О своих методах сохранения молодости и красоты она регулярно делится с подписчиками в микроблоге Instagram.





Екатерина Андреева не смущаясь показывает видео процедур, с помощью которых она в 55 лет абсолютно не выглядит на свой возраст. Сохранять идеальное состояние кожи ей помогают криокамеры, где её молодость "замораживают" при помощи холода, а овал лица она поддерживает на занятиях со скалкой из восточных практик.



Сейчас телеведущая нашла ещё один нетривиальный метод для сохранения природной красоты. Новый секрет заключается в иглоукалывании, которые ей делает доктор Игорь Николаевич и его процедуры Андреева называет ответом на распространённые вокруг неё сплетни о пластических операциях и ботоксе.



На восторженные комментарии фолловеров, Екатерина Андреева пообещала подготовить другие видео-ролики о своих секретах, кроме уже известных, таких как пить много воды, здоровое питание, увлажнение кожи и регулярное посещение косметолога.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.