Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 18:20Происшествия

Выходцы из Чечни сошлись на Крылатских холмах‍ в перестрелке

Больницы Москвы приняли в ночь на пятницу пять человек - выходцев из Чечни, которые пострадали во время перестрелки в Крылатском районе столицы. По версии правоохранителей, погибшие "бизнесмены" были партнерами и не поделили свою мебельную "империю".



Ночью в пятницу, в Крылатском районе Москвы произошла интенсивная перестрелка выходцев с Кавказа, которые здесь делили сферы влияния на столичный бизнес. Тяжелые ранения получил миллиардер Магомед Халидов, владеющий мебельными мегацентрами "Три кита", "Гранд" и множеством магазинов по всему городу. Его бывший друг и бизнес-партнер Шарпуди Байсаров умер от ран в больнице.

По сведениям правоохранителей, в конфликте замешаны выходцы из Чечни, где установлены жесткие правила криминальной иерархии. Всего в этом "сражении" пострадали пять человек: 2 были убиты и 3 ранены из огнестрельного оружия. Полиция нашла пистолет ТТ, а от ПМ были изъяты пули и гильзы.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.