Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Психологи выяснили, почему лучше заниматься сексом в темноте

Психологи провели исследование и выяснили, что намного продуктивнее заниматься сексом в темноте. Есть тому ряд причин.




Эксперты проанализировали отношения пар и дали женщинам несколько рекомендаций, соблюдая которые можно добиться максимальных результатов от близости с партнером в сексе.

В первую очередь, не стоит отказывать партнеру в близости. В противном случае, остальные советы просто не понадобятся.

Самое главное правило, по мнению психологов, заниматься сексом в темноте. Это позволит обоим партнерам расслабиться.

Не следует, также, говорить о делах текущих, домашнем хозяйстве, словом о том, что можно обсудить с супругом за домашним ужином.

Дамам однозначно не стоит в постели замирать в позе античной статуи. Секс предполагает равную активность партнеров, дабы оба смогли получить удовольствие от происходящего.

Особо стеснительным "античным статуям" психологи советуют позволять тактильный контакт со стороны партнера. То есть, дамы не должны запрещать кавалерам ощупывать их в темноте.

После полового акта не вздумайте критиковать мужчину. Даже если вам что-то не понравилось, вы сможете подкорректировать его навыки позже.

И отдельный совет воинственным девственницам: не делайте из первого полового контакта некое таинство, запрещенное до свадьбы.

Психологи уверены, что данные рекомендации сослужат прекрасной половине добрую службу и сделают интимную жизнь более разнообразной и чувственной.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.