Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлиана Караулова полностью оголилась в новом клипе

Российская исполнительница Юлиана Караулова полностью обнажилась в новом клипе. В социальную сеть она добавила короткий видеоролик к песне "Не верю".



Певица решила анонсировать о своем новом клипе и добавила короткое видео на свою страницу в сети. Поклонники начали активно обсуждать данный видеоролик, ведь в клипе Караулова снялась полностью голой.



На кадрах короткого видео снято, как певица срывает из себя украшение, снимает платье и стоит полностью обнаженная возле окна. Фанаты разделились на две группы после просмотра. Одни считают, что она использовала дублершу, а другие утверждают, что исполнительница разделась сама.

Поклонники также написали, что в некотором роде Караулова скопировала идею клипа из рекламы духов, в которой снялась актриса Голливуда Шарлиз Терон.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.