Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Холостяк» Илья Глинников поделился подробностями своей личной жизни после шоу

Актер Илья Глинников, который был главным героем телепроекта «Холостяк», поделился с фанатами подробностями своей личной жизни после окончания романтического шоу. Звезда телесериала «Интерны» отметил, что очень доволен и планирует жить долго и счастливо со своей избранницей – победительницей 5-го сезона Екатериной Никулиной.



Известный актер Илья Глинников и его возлюбленная Екатерина Никулина живут вместе еще совсем недолго, но за это время «холостяк» понял, как ему повезло. По словам молодого актера, его будущая супруга очень хорошая хозяйка. Также среди положительных качеств девушки Глинников особенно выделяет искренность.



Сейчас влюбленные стараются больше времени проводить друг с другом. Кроме того, избранница Глинникова уже строит планы на будущее. Девушка мечтает обвенчаться с Ильей и родить ему нескольких наследников, ведь Екатерина уверена, что семья и дети – это самый главный приоритет в жизни любой женщины. Сам Илья рассказывает, что они собираются устроить скромную свадьбу, с небольшим количеством гостей, а венчание провести на его родине в Грузии.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.