Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Галкин добавил милое видео своих детей

Максим Галкин покорил поклонников трогательным видео где запечатлены его трехлетние двойняшки Лиза и Гарри. На видеозаписи малыши пытались четко называть слова.


Шоумен последнее время стал очень часто выставлять в социальную сеть фотографии и видео совместных детей с Аллой Пугачевой. В этот раз их наследники пытались точно выговаривать сложные слова. Они вроде как соревнуясь между собой старались получше называть предложенные слова.



Поклонников это видео просто умилило. Они похвалили маленьких и сказали, что Лиза и Гарри огромные умницы. Дочь знаменитостей справилась с задачей немного лучше от своего брата.

В данный момент Пугачева находится в Латвии, у нее был сердечный приступ и она поехала туда поправить свое здоровье. Поэтому Галкин пока занимается воспитанием детей самостоятельно и судя по всему отлично справляется.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.