Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июн 22:20Общество

Секретная свадьба дочери российского миллиардера шокировала изобилием и роскошью

Бракосочетание 21-летней Юлии Видгоф, дочки владельца ЗАО «Бовид», отеля и множества гостиничных комплексов, состоялась 10 июня. Избранником наследницы миллиардера оказался Евгений Иванов. Пользователей социальных сетей шокировала и даже возмутила такая роскошь.



Совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что дочь Челябинского миллиардера вышла замуж. Свадьба столь юной особы возмутила простых людей своим бесполезным изобилием. И хотя быть приглашенным смогли только избранные, которых заранее внесли в список, все же снимки с торжества оказались в общем доступе и для тех, кто там не присутствовал. Некоторые гости пролили свет на свадьбу, когда оставляли своеобразные хэштеги под опубликованными кадрами в Instagram.

Однако информации о женихе-оказалось мало. Известно лишь то, что его зовут Евгений Иванов, но никто даже не знает, как он выглядит. Скорее всего, условием отца был запрет на публикацию снимков, на которых запечатлены молодожены, но стало известно, что свадьба была оформлена «по высшему разряду»: было множество позолоченных статуэток животных, а также большое количество живых цветов, которыми флористы украсили весь зал. Ведущей мероприятия оказалась модель и актриса Равшана Куркова, также была приглашена музыкальная группа IOWA.

Увидев подобные излишества, простые люди осудили миллиардера и его дочь, посчитав, что торжество обошлось слишком дорого. Но нашлись и те, кто порадовался за новую семью и решил не считать чужие деньги.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.