Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кети Топурия поразила фанатов «горячим» снимком в купальнике

Солистка популярной группы «А-Студио» Кэти Топурия порадовала своих поклонников летними фотографиями. На опубликованном кадре певица предстала в купальнике у бассейна, демонстрируя свою спортивную форму.



На странице популярной исполнительницы Кети Топурии в соцсети появилось фото, на котором звезда позирует в сдельном купальнике возле бассейна. В кадре знаменитость кокетливо приподняла края своего весьма откровенного наряда.



Публикация Топурии уже собрала более шестидесяти отметок «Мне нравится» и массу различных отзывов. Главной темой обсуждения в комментариях стала спортивная форма певицы и молодой мамы. Мнение подписчиков поэтому поводу несколько разделились. Преданные поклонники отметили, что Кэти пребывает в отличной форме, но нашлись и критики, которые решили, что знаменитость слишком худощава. Также пользователи сети упрекнули знаменитость за использование фотошопа. «Да ты посмотри одни кости и длинная спина», «Катюхе бы мясца добавить», «Фотошоп-фотошоп», - пишут фолловеры в своих многочисленных комментариях.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.