Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

СМИ выяснили, что случилось с новорожденной двойней Бейонсе

Ранее стало известно, что малышей, которые появились на свет еще неделю назад, и саму Бейонсе пока не выписывают из клиники. Оказалось, что у близнецов возникли осложнения после родов.



СМИ удалось выяснить, что младших детей Бейонсе и ее саму пока не выписывают из медучреждения из-за того, что у новорожденных возникли проблемы со здоровьем. По словам источника в клинике, где сейчас пребывает звездное семейство, осложнения не являются серьезными, но всё равно малышам нужно находиться под медицинским присмотром.



Также сообщается, что близнецы родились немного раньше срока и из-за этого у них развилась физиологическая желтуха, которая лечится с помощью освещения кожи специальными ультрафиолетовыми лампами. СМИ пишут, ссылаясь на инсайдера, что новоиспеченная мама Бейонсе уже хочет поскорее вернуться домой, однако будет находится в клинике, пока не убедится, что с ее детьми все в порядке.

Напомним, что близнецы Бейонсе и Джей Зи родились еще 12 июня, а о том, что знаменитость находится в роддоме стало известно только через несколько дней. Супруги уже воспитывают дочь, которая родилась в 2012 году.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.