Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 08:10В мире / Авто

Ferrari и Sotheby’s отметят 70-летие автоконцерна крупным аукционом

9 сентября 2017 года своё 70-летие широко отметит самый известный итальянский автопроизводитель - Ferrari. Вместе с Sotheby's автоконцерн планирует провести крупный аукцион.




Два известнейших бренда (старейший в Европе аукционный дом Sotheby's и прославленная компания Ferrari) согласовали усилия по совместному празднованию 70-летия автопроизводителя Ferrari. 9 сентября в городе Маранэлло (Италия) решено провести аукцион, равного которому ещё не знала история Sotheby's.
В виде лотов прибывшим на аукцион будут представлены разнообразные авто от Ferrari: «с молотка» уйдут гоночные, спортивные болиды и модели класса GT. В Маранэлло на аукцион приедут известные коллекционеры и почитатели итальянского бренда. Среди почётных гостей ожидаются и состоятельные россияне.
Напомним, в 2016 году на аукционе Sotheby's установили рекорд: 500-й LaFerrari «ушёл» за 7 000 000 долларов, которые были направлены пострадавшим от землетрясения на родине Ferrari - в Италии.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.