Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жена продюсера «Дом-2» Наталья Варвина устроила драку с Александрой Харитоновой

Бывшие участницы телепроекта «Дом-2» устроили драку во время прямого эфира. Жена продюсера телестройки Наталья Варвина буквально накинулась на бывшую участницу Александру Харитонову из-за того, что не вытерпела оскорблений со стороны девушки. Судя по видеозаписи, девушки сидели недалеко друг от друга.




Скандально известные звезды телепроекта «Дом-2» Александра Харитонова и Наталья Варвина устроили драку во время записи прямого эфира. Один из участников проекта анонимно сообщил журналистам, что инициатором была жена продюсера, однако Харитонова тоже себя не сдерживала и только все больше накаляла обстановку. Видеозапись потасовки была размещена в социальной сети «ВКонтакте» и судя по ней, пользователи сети сделали вывод, что девушки точно сидели в студии.

«Они сцепились всего из-за того, что у обоих характеры отвратительные, а зная характер Саши, тут все сразу же становится понятно», - прокомментировал очевидец драки.

Все началось с выкриков Александры, которая кричала о том, что Наталья ей надоела и она больше не будет ее терпеть. Также она заметила, что ей непонятно, почему Варвина постоянно к ней пристает, на что та заявила, что сейчас «втащу тебе по-настоящему».

Харитонова успели произнести монолог, после чего жена продюсера не выдержала и набросилась на девушку, повалив ее на пол. После того, как их окружили участники, кроме матов и криков слышно ничего не было.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.