Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Костенко мрачнее тучи, зато Бузова ликует

Костенко мрачнее тучи, Тарасов на скамейке запасных, зато Бузова ликует.




Бывшего мужа Бузовой - Тарасова не стали выпускать на поле в матче сборных России и Португалии. Костенко совершенно напрасно просидела весь матч на трибуне с кислой физиономией. И чего, спрашивается, примчалась в Северную столицу, если милого на поле не выпустили? Зато Ольга Бузова ликует.

Это кратенько о расстановке сил во время и после матча Россия-Португалия по футболу на Кубке Конфедераций.

Фанаты Ольги Бузовой, завидя на трибуне Костенко, тут же запостили ее фотографии в Instagram с довольно ехидными комментариями.

От результата матча получала большое удовольствие только Ольга Бузова. поскольку та болела за сборную Португалии. И вовсе не потому, что она не патриотка. Тут личное и женское... О чем, собственно, теледива рассказала человечеству, выложив в интернете видеозапись, в которой та призналась, что болела за Роналдо.

Итог игры 0:1 в пользу сборной Португалии. Бузова ликует, Тарасов, надо полагать, негодует.

Мужчины, оно того стоит - травмировать женскую психику? Женщина - создание непредсказуемое. Весь вечер проплачет и на следующее утро пятый угол искать будете именно вы. Оно вам надо?

Так и у Бузовой с Тарасовым. Хорошо, что его на поле не выпустили. Кто знает, какими тогда были бы последствия? И никакая "защита от сглаза" не поможет, если обзавелся таким преданным антифанатом в лице бывшей жены.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

emi
22 июня 2017 11:33
Миска всегда приносит неудачу когда присутствует на трибуне. Это уже многие болельщики заметили.
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.