Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Ягудин показал интимное фото с Эвелиной Бледанс

Известный российский спортсмен Алексей Ягудин и актриса Эвелина Бледанс встретились на одной съемочной площадке, где олимпийский чемпион практически расцеловал грудь 48-летней телеведущей. Опубликованное в микроблоге Ягудина фото с весьма интимным жестом с его стороны, сразу же стало популярным в Сети.



На снимке, который Алексей Ягудин разместил на своей странице в Instagram, он нежно прижимается к груди Эвелины Бледанс, которая одета в майке с изображением весьма известного тренера Татьяна Тарасова. В подписи к фото спортсмен признался, что обожает и любит Татьяну Анатольевну, и даже готов ее расцеловать. Судя по выражению лица Эвелины на фото, она не против «пригреть» Алексея.



Пользователям сети очень понравилась эта публикация. Многие из подписчиков буквально пришли в восторг от снимка, а также оценили юмор Ягудина. «Какой, Леша, вы классный!!!», «Ахха))) юмор», «Алексей, Вы неподражаемы! Спасибо Вам и Татьяне Анатольевне за незабываемые моменты в спорте!», - пишут поклонники в микроблоге спортсмена.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.