Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Собчак призналась, что никогда не расскажет Виторгану об измене

Светская львица Ксения Собчак дала откровенное интервью журналистам. Телеведущая затронула тему измены и рассказала о воспитании сына.



Известная телеведущая и редактор одного из глянцевых журналов Ксения Собчак приняла участие в съемках видеоролика для известного женского издания и заодно дала откровенное интервью. 35-летняя знаменитость поведала о сильных сторонах своего характера и призналась, что если бы не стала журналисткой, то пошла бы в следователи.



Также Ксения высказалась по поводу супружеской измены, тему которой, как оказалось, они с мужем уже обсуждали. Выявилось, что супруг Собчак, известный актер Максим Виторган попросил ее не при каких обстоятельствах не признаваться ему в измене и врать до последнего.



Когда речь зашла о сыне Ксении и Максима Платоне, то звездная мама отметила, что читает много литературы о детях, но на данный момент для нее актуальной является фраза о том, что детей не надо воспитывать, так как это бесполезно, ведь они будут похожи на родителей. Поэтому нужно воспитывать себя.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.