Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названы продукты, которые могут снижать сексуальное желание

Ученые международной исследовательской группы назвали продукты, снижающие либидо человека.



Первое место в списке «асексуальных» продуктов, заняли разнообразные виды сыра из коровьего молока. В их составе много антибиотиков и гормонов роста, а они уже оказывают негативное влияние на общий гормональный фон человека.

Второе место исследователи отвели газировке, негативное влияние которой уже давно известно. Именно газированным напиткам чаще всего отводят роль главных продуктов, приводящих к развитию сахарного диабета, кроме того, газировка вызывает ожирение, обезвоживание, теперь установлено и ее способность снижать выработку половых гормонов.

Не меньший вред несет и наличие в продуктах питания искусственных красителей наподобие аспартама, они вызывают раздражительность и снижение сексуального влечения.
Не меньшим злом станут и консервы, содержащие в огромном количестве соль, специи и вредные добавки. Они приводят к повышению артериального давление, тем самым уменьшая приток крови к половым органам, а это уже способно вызвать даже импотенцию.

Также ученые не рекомендуют употреблять жареный картофель, чипсы, низкосортное растительное масло, кофе и продукты с глутаматом натрия.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.