Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Смиритесь!»: Водоноева жестко ответила хейтерам на обвинение в использовании фотошопа

Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева решила в очередной раз доказать злопыхателям, что ее талия настоящая, а не «отфотошопленная». 34-летняя блогер опубликовала в своем микроблоге эмоциональный пост и видеоролик, в котором продемонстрировала свою тонкую талию и упрекнула подписчиков в «тупизне».



Накануне в микроблоге Алены Водоноевой появилось видео, в котором она продемонстрировала торс, тонкую талию и упругие ягодицы. В кадре девушка была одета лишь в трусы-стринги. В подписи к этой публикации Водонаева в довольно жесткой форме ответила всем злопыхателям, которые не верят, что не фотошопит свои снимки. Звезда «Дома-2» подписчиков «тупыми» и подчеркнула, что занимается спортом 3-4 раза в неделю, чтобы иметь такие формы.



Однако, хейтеров Алене убедить не удалось. По их мнению, на видео создается впечатление, Водонаева «максимально выдохнула» и старается не дышать. Также некоторые фолловеры отметили, что таким способом девушка старается привлечь внимание редакторов мужских изданий, чтобы те пригласили ее на фотоссесию. Еще Алену упрекнули в «вечной демонстрации» своего нижнего белья и попросили «блеснуть мозгами», а не телом.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.