Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Супруг Ксении Бородиной назвал Ольгу Бузову «поющей ерундой»

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров разместил в своем микроблоге весьма интригующий и грозный пост. Пользователи сети сошлись во мнении, что слова адресованы Ольге Бузовой из-за конфликта с его женой.



Известный бизнесмен Курбан Омаров, который является мужем Ксении Бородиной, опубликовал в соцсети фото супруги с их маленькой дочкой. А в подписи к этому снимку написал весьма грозный пост. Мужчина отметил, что при малейшей угрозе станет на защиту своей семьи и ни одна «поющая ерунда» не устоит против него.



Пользователи сети остались в недоумении и не совсем поняли, кому адресованы эти слова, так как в тексте не было никакой конкретики. Но многие подписчики решили, что этот пост касается новоиспеченной певицы Ольги Бузовой из-за её недавнего конфликта с Ксенией Бородиной. Одни фолловеры посчитали поступок Курбана проявлением качеств настоящего мужчины, но нашлись и те, которые назвали данный пост бессмысленным и глупым.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.