Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лолита призналась, что может на 15 суток отправиться в тюрьму

Девушка «без комплексов» подчеркнула, что срок в 15 суток она может зарабатывать ежедневно, и если новый законопроект вступит в силу, то певицу на сцене поклонники больше не увидят.



Популярная исполнительница Лолита Милявская в интервью в Чебоксарах рассказала о своем большом страхе ареста и тюремного заключения. Оказалось, опасения у звезды вызывает рассматриваемый Госдумой законопроект о нецензурных выражениях в семье. Видеоролик с таким откровением Лолита выложила на страницу своего аккаунта в соцсети Instagram.

Милявская поделилась с поклонниками и многочисленными фолловерами мыслями о том, что мат, который то и дело появляется в ее лексиконе как дома, так и на публике, грозит ей арестом на 15 суток. Она призналась, что ей крайне сложно сдерживать свой буйный характер и избегать эмоциональных словесных оборотов, в том числе и с нецензурной бранью. Лолита подчеркивает, что даже психологами рекомендуется выражать свои чувства, так как сдерживание эмоций вредно для здоровья.

Артистка подчеркнула, что если закон будет принят, то она, скорее всего, не будет вылезать из тюрьмы вообще, и поклонники больше никогда ее не увидят.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.