Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 14:20Спорт

Российский боец Федор Емельяненко проиграл американцу Митриону

В 1-м раунде поединка Емельяненко – Митрион (Нью-Йорк, турнир Bellator 180) российский боец уступил американцу. Мэтт Митрион нокаутировал Фёдора на 74-й секунде.





Самый ожидаемый поединок турнира Bellator 180 между россиянином Емельяненко и американцем Митрионом завершился неожиданно быстро. На второй минуте встречи в Нью-Йорке оба соперника одновременно нанесли сокрушительные удары, которые попали в голову бойцов. И американец, и россиянин упали навзничь. Более молодой 38-летний Мэтт быстрее оправился от чудовищного хука, вскочил на ноги и бросился на Фёдора. Емельяненко оказался придавленным могучим Митрионом. Несколько секунд 40-летний спортсмен из РФ пытался блокировать удары Мэтта, сыпавшиеся градом, но затем опустил руки. Судья поединка Дэн Мираглиота закрыл собой российского тяжеловеса и показал, что бой завершён.
Победу, ставшую для американца двенадцатой, Митрион добыл техническим нокаутом. «Последний Император» - российский боец Емельяненко потерпел 5-е фиаско, имея в активе 36 побед. После поединка Фёдор высказал желание ещё раз сразиться с Митрионом. Американец похвалил высочайший интеллект россиянина, но о матче-реванше не сказал ни слова.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», The Bell, признаны в РФ иностранными агентами.