Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июн 16:00Спорт

Появилось обращение к болельщикам главного тренера сборной России

Главный тренер футбольной сборной России, обнародовал видеообращение. Ролик Станислав Черчесов адресовал болельщикам национальной сборной. Черчесов поблагодарил всех, кто поддерживал футбольную команду, и заявил, что в моральном аспекте сборная России шагнула вперёд.





Футбольная сборная России не смогла победить в решающем матче группы «А» (Кубок Конфедераций-2017). В поединке с латиноамериканцами, проходившем 24 июня в Казани, россияне, выигрывая до 30-й минуты со счётом 1:0, в драматичной борьбе всё же уступили сборной Мексики 1:2. Это фиаско преградило путь в ½ финала КК-2017 для сборной РФ.
Почти сразу после неудачи во встрече Россия - Мексика главный тренер российской команды Станислав Черчесов опубликовал в Twitter видеообращение, адресованное российским болельщикам. Черчесов отметил поддержку, которую ощущали сборники не только на стадионах, но и на улицах, в отелях, во время переездов и перелётов, и поблагодарил болельщиков за искренние отклики и посты. Также коуч признал, что его подопечные не выполнили то, что запланировали «в спортивном плане», зато в моральном аспекте «сделали шаг вперёд»!
Добавим, что подобные видеоролики, адресованные российским болельщикам, записали следующие футболисты сборной РФ: Александр Головин, Виктор Васин и Александр Самедов.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.