Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 16:45Авто

BMW раскрыла новый кроссовер X3 на официальном видео‍

Компания BMW провела своеобразную пром-акцию с демонстрацией видеоролика со своей новинкой - автомобилем BMW X3. Это стало "предисловием" официальной презентации его на официальном мероприятии компании, этого флагманского авто с улучшенными технико-эксплуатационными показателями.



BMW X3 должен быть представлен официально уже на этой неделе, потому автопроизводитель из Баварии решил выложить в широком доступе видеоролик с подробным описанием новинки. На ролике BMW X3 показали полостью, не скрывая совершенно ничего. Автолюбители смогли убедиться, что компактный внедорожник стал более "накачанным", суперспортивным и даже агрессивным за счет суженной головной оптики и расширенных воздуховодов решетки радиатора.

Этот флагманский автомобиль выпустят с несколькими вариантами двигательной установки: Х3 получит бензиновые и дизельные моторы, а также и гибрид - в спарке с бензиновым "движком". С точки зрения технической части он примечателен инновационной платформой C-LAR, которая уже применялась в 5 и 7 Series. На такой базе, где применены легкие металлы, он почти на 101 кг легче нынешнего BMW 2016 года.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Супер Роман Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.