Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 17:15Спорт

Кокорин и Дзюба разместили в Instagram «послание без слов»

Два форварда питерского «Зенита» Алексндр Кокорин и Артём Дзюба выложили в Instagram пятисекундное видео без слов. В «послании» футболисты делают одинаковые движения, прикладывая ладони ко рту.





Кокорин и Дзюба, футболисты питерского клуба, которых коуч Черчесов не взял в состав сборной России на Кубок Конфедераций, выложили послание в Instagram. На видео два улыбающихся форварда синхронно прикладывают ладони к верхней губе. Никаких слов или текста к месседжу не прилагается. Пользователи сами выдвигают предположения о том, что данный ролик означает. Большинство юзеров сходятся во мнении: жестами игроки «Зенита» намекают на главную особенность внешности Черчесова – его усы.
Скорее всего, таким нехитрым посланием «отцепленные» от состава сборной России футболисты передают «привет» главному тренеру национальной команды, который выбрал не тех игроков.
Напомним, что россияне накануне уступили мескиканцам (1:2) и выбыли из розыгрыша домашнего Кубка Конфедераций-2017.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.