Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 23:00Происшествия

Теннисистка Уильямс спровоцировала ДТП, в котором погиб пожилой мужчина

Американская теннисистка Винус Уильямс стала виновницей ДТП, в котором погиб пожилой мужчина. Авария случилась на перекрестке города Палм-Бич-Гарденс, расположенного в штате Флорида.




Известно, что известная спортсменка Винус Уильямс совершала движение на своем автомобиле, когда на городском перекрестке врезалась в другой автомобиль, в котором на пассажирском сиденье находился пожилой мужчина возрастом 78 лет.

Пенсионер в результате аварии получил тяжелую черепно-мозговую травму, и бригада скорой помощи доставила потерпевшего в медицинское учреждение. Врачи оказали пациенту необходимую квалифицированную помощь, однако спасти его не удалось. Спустя 2 недели он умер. Его супруга, находившая в этот момент за рулем машины также получила различные травмы, и была госпитализирована.

Однако адвокат Винус Уильямс утверждает, что на самом деле теннисистка была вовсе не виновницей ДТП, а жертвой. Как следует из отчета полиции, спортсменка ехала на своей машине со скоростью 8 километров в час, когда в нее въехал автомобиль. В свою очередь Уильямс выразила соболезнования семье погибшего пенсионера.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.