Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 22:40Происшествия

На северо-востоке Москвы автомобиль врезался в столб

Три человека получили ранения из-за столкновения легкового автомобиля с электроопорой в Сигнальном проезде на северо-востоке Москвы. Спасателям, для того чтобы освободить людей из машины под рухнувшим столбом, пришлось разрезать корпус автомобиля. Всех пострадавших перевезли в больницу для оказания помощи.



В Москве при неблагоприятных погодных условиях, дожде и плохой видимости - автомобиль на большой скорости врезался в бетонный столб электроснабжения. Из-за этого серьезно пострадали три человека, по сообщению представителя экстренных служб столицы.

Удар был такой силы, что столб раскололся и упал на автомобиль в Сигнальном проезде. После приезда медиков и спасателей были предприняты все необходимые меры для спасения людей - все они отправлены в ближайшее медучреждение. Больше подробностей официальные лица ведомств не сообщили.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.