Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 22:39Происшествия

Пассажир самолета «Москва-Анталья» устроил дебош во время полета

Пассажир авиалайнера принадлежавшего компании Red Wings во время полета устроил в самолете дебош, в результате чего персоналу пришлось связать хулигана. Самолет совершал рейс по маршруту «Москва-Анталья», и по прибытию в аэропорт его передали полиции Турции для дальнейших разбирательств.




Во время полета пассажир самолета устроил дебош. Мужчина как оказалось впервые летел в отпуск за границу, поэтому перед посадкой сильно волновался, и успокаивал себя употреблением алкоголя. Зайдя на борт самолета следовавшего по маршруту «Москва-Анталья» с друзьями, женой и двумя детьми сначала все шло хорошо, однако уже в воздухе он вдруг начал дебоширить.

Успокоить хулигана никто не мог, а командир авиалайнера и остальной персонал неоднократно призывал его успокоиться, и соблюдать правила безопасности во время полета. Его просили также не портить будущий отпуск жене и друзьям, но он никого не слушал, и не на шутку разошелся.

Когда все попытки успокоить мужчину не принесли желаемого результата, персонал самолета принял решение связать его, а по прилету они передали его в руки турецкой полиции, которая прямо из аэропорта забрала его в участок. Первый отдых за границей мужчина точно проведет не как все, и вероятно впечатления у его близких и у него самого останутся на всю жизнь не самые приятные.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.