Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июн 23:40Происшествия

Подросток в Алтайском крае лишился рук, пытаясь снять маленького котенка с дерева

В поселке "Спутник" Барнаула 16-летний юноша попытался на дереве выручить котенка. Однако проходя по металлической конструкции к нему, схватился за оголенный провод. В итоге получил обширный электроожог из-за которого ему в больнице удалили обе руки. Начато расследование, устанавливаются владельцы электросетей.



Начало июня текущего года стало трагическим для подростка в поселке "Спутник" Барнаула. Дело в том, что 16-летний юноша, чтобы спасти котенка шел по конструкции из металла, проходившая над заброшенным техпомещением. Однако из-за неловкого движения он руками схватился за провода, получив при этом удар током и обширный ожог рук.

После того как его доставили в больницу, врачи боролись за его жизнь. К сожалению парню пришлось удалить руки вплоть до предплечий. Началось расследование обстоятельств трагедии и по информации представителей правоохранительных органов, все виновные, ответственные за ненадлежащую эксплуатацию электросетей, будут наказаны по закону.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.